• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, м. Октябрьская, Ленинский проспект, д. 4, аудитория Б-2

Тeхнология Успeха. Пeрвыe шаги послe окончания вуза.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий совет НИТУ "МИСиС"
2569 дней назад
14 апреля 2017 c 16:30 до 17:30
Москва
м. Октябрьская, Ленинский проспект, д. 4, аудитория Б-2

В проекте примут участие сторителлеллеры (спикеры), которые поделятся с аудиторией личной "формулой успеха" и историей о том, как начать свою карьеру, а также как получить престижную и высокооплачиваемую работу.

Данный проект позволит студентам, аспирантам и выпускникам узнать об инсайтах тех, кто уже реализовался как профессионал своего дела и построил свою успешную карьеру; получить ценные советы как правильно составить резюме, затем успешно пройти собеседование, и, наконец, гарантированно получить заветную должность от успешных карьеристов; открыть для себя новые высокоэффективные инструменты по профессиональному самоопределнию, для того, чтобы получить престижную и высоко оплачиваемую должность и понять, как  реализоваться  в качестве успешного профессионала и начать действовать уже сегодня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше