• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Крымский Вал, дом 3, корпус 1, 1 этаж, аудитория К-111В

Цикл встреч с администрацией в рамках проекта "Открытый ректорат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий совет НИТУ "МИСиС"
2563 дня назад
19 апреля 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
Крымский Вал, дом 3, корпус 1, 1 этаж, аудитория К-111В

Открытый ректорат — это формат взаимодействия студентов, ученых, преподавателей и сотрудников НИТУ «МИСиС» с руководством вуза, при котором вы всегда можете спросить ректора или проректоров об их взгляде на университетские события, планах на будущее, узнать их мнение о проблемах образования и науки, и — самое главное — задать свои вопросы.

Накопились вопросы за время учебы? Так задай же их администрации! Тем более, что скоро в нашем университете пройдет «Открытый ректорат». 

Если тебе не доводилось сталкиваться с подобным мероприятием, то знакомься — это встреча, на которой студенты могут получить обратную связь и поговорить с руководством вуза.

Чтобы на любой твой вопрос ответили, приходи 19 апреля в 16:30

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше