• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, ул.Крымский Вал, д.3

Встреча с компанией "Сбербанк" по "EUROBOT"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческий совет НИТУ "МИСиС"
2314 дней назад
18 декабря 2017 c 18:15 до 20:15
Москва
ул.Крымский Вал, д.3

18 декабря (понедельник) в 18:15 в аудитории К-111 состоится встреча с компанией Сбербанк для потенциальных членов команды на конкурс "EUROBOT". EUROBOT — это международные соревнования роботов, созданных студентами и школьниками. Соревнования открыты для молодых людей со всего мира. Компания "Сбербанк" и НИТУ "МИСиС" создают совместную команду, которая будет участвовать в данном соревновании. На встрече вы сможете побольше узнать о самом соревновании, об условиях отбора, о процессе обучения и о многом другом. Если ты: - хочешь получить новые навыки; - хочешь получить опыт в программировании, электронике, конструировании роботов, техническом зрении; - готов потратить большое количество времени на подготовку и реализацию проекта, то тогда мы ждём тебя 18 декабря! Будущее уже не за горами! Поэтому будь с нами — будь первым!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше